Коты Воители. Забытые небеса

Объявление

Всем привет! Вас приветствует всегда добрая и отзывчивая администрация форума "Коты-Воители. Забытые Небеса."
Администраторы:
Ветренная
Куки
Лиственная Звезда
Зимнее Солнце
by LorandeLin Модераторы:
Лунная Дымка
Идет набор
Новости на форуме
УРРРААА!!! Нам два месяца! Администрация, не раслабляемся. Пока можно повалять дурака и похалявить, но осенью всеьез беремся за форум, сейчас отрабатываем мелочи.Также у нас появились нововведения: с сегоднешнего дня можно использовать любой личный статус, т.к. Ветренная (то биш я) сделала картинки в профиль с пренадлежностью к племенам и статусом в племени. Ну и конечно удачно все отгулять последние недели каникул.
Новости в племенах
В племенах ничего значительного не происходит: в Грозовом племени появились предводитель (Лиственная Звезда), глашатай (Ветренная) и королева (Змея), а племя Теней обзовелось одной воительницей (Зимнее Солнце) и глашатаем (Лунная Дымка), также к нам присоединился одиночка Хакер. В остальных племенах свободны все роли и должности, спешите их занять ^___^
Баннеры:Ночные создания Новый Вирус Таблица by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Анкета » Анкета одиночек


Анкета одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты:

1. Имя:*
2. Цепь имен:*
3. Смысл имени*
4. Возраст:*
5. Статус в племени:*
6. Внешность:*
7. Характер:*
8. Биография:*
9. Верите в Звездное племя?:*
Ключ:*
Личный статус:*
10. Связь с вами: *

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[b]3. Смысл имени[/b]
[b]4. Возраст:[/b]
[b]5. Статус в племени:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Биография:[/b]
[b]9. Верите в Звездное племя?:[/b]
[b]Ключ:[/b]
[b]Личный статус:[/b]
[b]10. Связь с вами: [/b]

* - 1. Имя которым вас будут называть соплеменники в игре
     2. Котенок - оруженосец - воин - предводитель. Имена так же могут не менятся. Например: Коготок - Коготок - Коготь - Когтезвезд. Или: Чернолап - Черногрив - Черногрив -Чернозвезд.
     3. Почему вам дали такое имя?
     4. В лунах. 1 луна - 1 месяц.
     5. Статус в племени зависит от возраста: не может быть предводителя возрастом 12 лун, или воина возрастом в 5 лун.
         Котенок - 0-3 луны, ученик - 3-6 лун, воин - 6 - ? лун (пока кот сам не решит, что ему пора перебираться к старейшинам, но кот не может оставаться воинов 100 лун), глашатай - 12 - ? лун, предводитель - 24 - ? лун
     6. Не менее, чем 3 строки
     7. Не менее, чем 4 строки
     8. Не менее, чем 5 строк
     9. На ваше усмотрение, но имейте ввиду - не может быть предводителя, который не верит в Звездное племя.
     10. Ищите в правилах
     11. То, что будет у вас над аватаром
     12. ЛС не принимается. Мыло, ася, контакт, скайп что угодно.

0

2

1. Имя:
Хакер
2. Цепь имен:
Хвостик - Хитрый - Хакер
3. Смысл имени
Хитрый
Абсурдный
Кошак,
Единственный в
Розыске
4. Возраст:
27 лун
5. Статус в племени:
???
Бывший глашатай Теней
6. Внешность:
По общему виду Хакер - очень крупный и мускулистый кот. Толстые и крупные лапы. Окрас у Хакера чисто чёрный, отливающий при лунном свете фиолетовым, глаза цвета рубина. Шесть недлинная, жёсткая. Есть также острые и белоснежные зубы. Уши расположены не слишком близко друг к другу. Хвост у Хакера недлинный, но опрятный. Нигде нет на шкуре рваных и ободранных кусочков. Около уха есть один шрам.
7. Характер:
Хакер любит издеваться, над теми, кто слабее его. Он ничего не боится, даже смерти, ибо ему нечего терять, даже собственну жизнь. Если придётся стоять на смерть, то он будет биться до конца и последней капли крови. Если есть опасное задание, то давайте ему. Его сложно вывести из себя, но если он зол, то будет очень сложно успокоить. Если кто - то будет ему угрожать, то он сразу перегрызёт ему глотку. Не любит наглых, хотя он сам наглый. Не любит двуличный, хотя сам из числа таких. Хакер одиночка по жизни. Этот кот ненавидит, когда ему дают приказания, поэтому никогда, кроме предводителя не слушался.
8. Биография:
Светит луна. Капает дождь. Холодный свежий воздух наполняет мои лёгкие воздухом. Я - одиночка. Дикий, смелый, но хитрый и коварный кот. А как всё начиналось. Я родился в палатке племени Теней. Был чистокровным воителем. Родители, а точнее мама меня очень любила, ведь я родился один. Рос я очень крупным котёнком. Любил играть- гоняться за комком мха, а больше всего любил драться. Стал оруженосцем глашатая. Не слушался никого, кроме матери и предводителя. Однажды, во время нападения барсуков, моя мать умерла. Тогда я уже в душе стал одниночкой, стал более покладистым. После этого события я полюбил милую кошечку, но она не отвечала мне взаимностью. Вскоре я стал войном. Тогда у меня появились мечта - стать предводителем. Некоторые сплетничали, что во мне полно злости и властволюбия. Не знаю как им, но я любил поиздеваться над оруженосцами, маленькими занудами. Я дрался со всеми и всегда побеждал. В битвах мне нет равных. Вы спрашиваете как я стал одиночкой? Всё очень просто. Я знал, что если умрёт предводитель, то на его место поставят меня. Ночью я и убил его, попытался убить. Как знаете у предводы есть 9 жизней. Я уничтожил все 8. Но один оруженосец увидел убийство и меня изгнали. Вот и всё.
9. Верите в Звездное племя?:
Нет
Ключ:
Угу
Личный статус:
Не лезь не в свои дела
10. Связь с вами:
Администрация знает
Конечно принят, тем более что мы знакомы) Анкета хорошая, молодец~Ветренная

0


Вы здесь » Коты Воители. Забытые небеса » Анкета » Анкета одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно